ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Login
Deutschland
Wettbewerbe
Statistiken
Transfermarkt
Enzyklopädie
Kalender
Zusammenarbeit
Multimedia
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
VfB Stuttgart
1. Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
DFB Pokal
Supercup
Bundesliga Frauen
DFB Pokal Frauen
Frauen Fussball
Nationale
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Abstieg
Reg Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Andere Wettbewerbe
U 19
U 17
Bezirkswettbewerbe
Baden
Baltische
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Böhmen und Mähern
Danzig-Westpreußen
Elsaß
Generalgouvernment
Hamburg
Hessen
Köln-Aachen
Mecklenburg-Vorpommern
Mitte
Mitteldeutsche
Mittelrhein
Moselland
Märkische
Niederrhein
Niedersachsen
Niederschlesien
Norddeutsche
Nordmark
Oberschlesien
Ostmark
Ostpreußen
Pommern
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schlesien
Schleswig-Holstein
Sudetenland
Südbaden
Süddeutsche
Südhannover-Braunschweig
Südostdeutsche
Südwest-Mainhessen
Südwestdeutsche
Thüringen
Wartheland
Weser-Ems
Westdeutsche
Westfalen
Westmark
Württemberg
Weiblich
Frauen-Bundesliga
Frauen DFB-Pokal
Frauen 2. Bundesliga
3. Frauen Regionalliga
NATIONALMANNSCHAFTEN
Die Mannschaft
B
U 23
U 21
U 20
U 19
U 18
U 17
U 16
U 15
Olympisch
Beachsoccer
Frauen-Nationalmannschaft
U 23-Frauen
U 20-Frauen
U 19-Frauen
U 18-Frauen
U 17-Frauen
U 16-Frauen
VEREINE
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
+ mehr
Spieler
Hans-Jörg Butt
Robert Enke
Mario Gómez
Lukas Podolski
Michael Ballack
+ mehr
Trainer
Ralf Rangnick
Jupp Heynckes
Joachim Low
Holger Osieck
Peter Krawietz
+ mehr
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
WEIBLICH
Bundesliga
Europa League
Europa Conference League
Frauen-Bundesliga
WM
Germany
Bundesliga
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
3. Liga
2. Bundesliga Abstiegsplayoff
Regionalliga Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Superpokal
DFB-Pokal
A-Junioren Championship
DFB Junioren Pokal
Frauen-Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3ª Div. Alemã Fem.
Frauen DFB-Pokal
andere nationale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Internationale
Klub-Weltmeisterschaft
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions League
Supercup
Frauen CL
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Champions League [Qual.]
AFC Champ. League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Frauen
AFL
CAF Champ. League
CAF Supercup
Confederation Cup CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Nationalmannschaften
Finalíssima Intercontinental
WM
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Olympische Spiele Fr.
Frauen WM
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
U17 World Cup
WM Frauen U17
WM U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Freundschafts. NationalM.
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
Confederations C.
WM Frauen U20
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olympische S.
Islamische Spiele
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamerikanische
Qual. Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Amerikanisch Fr.
Torneio Internacional SP Fem.
Maurice Revello Tournament
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Taça Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
EM
EM U21
EM U19
EM (Q)
WM-Qualifikation (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
EM U17
Frauen EM U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Frauen EM
Frauen EM U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Qual. Mund. Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Fr. EM U17 (Q)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
AFC Cup
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
WC Qualifiers (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano U20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
WC Qual. (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano U17
Sudamericano S15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
African Wo. Championship
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
WC Qualifiers (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Qual. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Deutschland
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Despromoção
Reg Play-off
Bezirkswettbewerbe
Andere Wettbewerbe
Futsal
Futebol Feminino
Andere nationale
Spanische Liga
Liga Portuguesa
Französiche Liga
Liga Inglesa
Italienische Liga
Brasilianische Meisterschaft
SüperLig
Liga Romena
Primera División Argentina
Eredivisie
Nacional Juniores B
Liga Belga
Internationale
Champions League
Europa League
Supercup
Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
Liga dos Campeões África
T. Confederação CAF
CECAFA Club Championship
Supertaça Africana
Liga dos Campeões Ásia
Asian Cup Winners´ Cup
Nationalmannschaften
Mundial Praia
WM
EM
UEFA Nations League
EM (Q)
Qual. Mundial (UEFA)
Copa América
Qual. Mundial [CONMEBOL]
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
Ranglisten
Auszeichnungen
Tops Mannschaften
Tops Spieler
Mannschaftsröntgen
Spielerröntgen
Trainerröntgen
vollständige Statistiken (93 Wettbewerbe)
1. Bundesliga
Harry Kane
35 Tore
Bayer Leverkusen
+12 Pkt.
31 Spiele
Max. Sp. ohne Nieder
Liga Inglesa
Erling Haaland
21 Tore
Arsenal
+1 Pkt.
19 Spiele
Max. Sp. ohne Nieder
Spanische Liga
Artem Dovbyk
19 Tore
Real Madrid
+11 Pkt.
27 Spiele
Max. Sp. ohne Nieder
Französiche Liga
Kylian Mbappé
26 Tore
Paris SG
+12 Pkt.
26 Spiele
Max. Sp. ohne Nieder
Brasilianische Meisterschaft
Jefferson Savarino
2 Tore
Botafogo
+1 Pkt.
4 Spiele
Max. Sp. ohne Nieder
AKTUELLE SAISON
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ Mehr
INTERNATIONAL VEREINE
KWM
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
U20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
NATIONALMANNSCHAFTEN
WM
OSF
SBC
FF
FWM
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
OS
PA
CA
+31
Transfermarkt
alle Überweisungen
Spieler
Mannschaften
Nationalmannschaften
Stadien
Trainer
Schiedsrichter
Länder
Wettbewerbe
Ruhm
Leiter
Agenten
Datenbank
x
128 706
Mannschaften
w
1 190 087
Spieler
z
63 483
Trainer
u
3 891
Wettbewerbe
Q
4 422 549
Spiele
v
1 517 689
Spiel Reports
F
983 796
Fotos
G
1 120 825
Videos
t
23 344
Stadien
y
14 442
Schiedsrichter
Livescore
Spiele laufen
Letzten Ergebnisse
Alle Ergebnisse großer Wettbewerbe
Nächsten Spiele
alle nächsten Spiele der Hauptwettbewerbe
Zapping
alle Fernsehsendungen
Kalender
alle Ergebnisse, bevorstehende Spiele, Trainings- und Pressekonferenzen der wichtigsten Mannschaften, Verlosungen von großartigen Wettbewerben usw.
Vorschlag erstellen
Erstellen Sie eine neue Datei in der Datenbank fussballzz.de
Historisch
Überprüfen Sie Ihren gesamten Kooperationsverlauf
Fehlende Daten
Sehen Sie, wie wichtig Ihre Aktion für die Vervollständigung vorhandener Informationen auf fussballzz.de sein kann
Top-Mitarbeiter
Folgen Sie den Top-Mitarbeitern hier!
Videos
Alle Videos
Fotos
Alle Fotos
Calendar
7
Bundesliga
Frauen-Bundesliga
La Liga
Serie A
Premier League
Eredivisie
D1
SP20
Wolfsburg
Fr.
FC Köln
Fr.
03/05 - 18:30
2.75
3.58
2.43
D1
SP32
Almere City FC
Heerenveen
03/05 - 20:00
2.35
3.50
2.93
D1
SP32
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles
03/05 - 20:00
5.59
5.33
1.54
1.L
SP32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 20:30
2.94
3.04
2.88
SA
SP35
Torino
Bologna
03/05 - 20:45
2.63
3.80
2.69
PL
SP36
Luton Town
Everton
03/05 - 21:00
3.72
3.27
2.27
D1
SP34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 21:00
5.59
5.33
1.54
1.L
SP32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 20:30
D1
SP20
Wolfsburg
Fr.
FC Köln
Fr.
03/05 - 18:30
3.72
3.27
2.27
D1
SP34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 21:00
2.94
3.04
2.88
SA
SP35
Torino
Bologna
03/05 - 20:45
2.63
3.80
2.69
PL
SP36
Luton Town
Everton
03/05 - 21:00
2.75
3.58
2.43
D1
SP32
Almere City FC
Heerenveen
03/05 - 20:00
2.35
3.50
2.93
D1
SP32
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles
03/05 - 20:00
Paraná
Brazil
m
Curitiba (PR)
m
Gegründet am 1989
A
menu
Transfers 2024
Startseite
Statistiken
Alle Spiele
News
Transfers
Spieler
Trainer
Agenda
Videos
Fotos
Titel
Titel
Leistungsdaten per Saison
Historie der Wettbewerbe
Bilanz vs Mannschaften
Internationale Historie
Bilanz vs Verbände
Mit und ohne
H2H
Geschichte
Mitarbeit
(Alle Saisons)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
ZUGÄNGEN 0 €
Spieler
Mannschaft
Wert
Nem
Sp. Braga
-
Rafael Muçamba
América-RN
-
Leonardo
Marcílio Dias
-
Daniel
Vitória
-
Claudemir
Itumbiara
-
Douglas
Águia
-
Edu Silva
Brasiliense
-
Hernani
São Caetano
-
Abuda
Avaí
-
Gedeon
Tombense
-
Ney
Vitória
-
Lenilson
Atlético-MG
-
Felipe
Santos
-
Edu Silva
Brasiliense
-
Alex
Juventude
-
Araújo
Juventus-SP
-
Hernani
São Caetano
-
Zé Leandro
Metalurh Donetsk
-
Leandro Silva
Vitória SC
-
Wando
Vila Nova-GO
-
Alex Afonso
Ituano
-
Aderaldo
Santa Helena
-
Murilo
São Bento
-
Gabriel
Vitória
-
Bebeto
Gama
-
Marcelo Toscano
Paulista
-
Malaquias
Bragantino
-
Davi
Avaí
-
Freire
União São João
-
Luiz Henrique
Mogi Mirim
-
Dirley
Juventude
-
Dinélson
Coritiba
-
Adoniran
Linense
-
Mário César
CFZ-RJ
-
Claudinho
Bragantino
-
Márcio Goiano
Iraty
-
Rai
Portuguesa
-
Adriano
Istanbul BB
-
Rafinha
São Paulo
-
Dedimar
At. Sorocaba
-
Leandro
Daegu FC
-
Zé Carlos
Avaí
-
Márcio Diogo
Cruzeiro
-
Juninho
Juventude
-
Diego Correa
Veranópolis
-
Feijão
Ferroviária
-
Irineu
Juventude
-
Igor
-
Guarú
Coritiba
-
Chicão
Ceará
-
Alessandro Lopes
Ipatinga
-
Pará
Bragantino
-
Everton
Ferroviária
-
André Luiz
Oeste
-
Ives
Rio Branco-PR
-
Joaquim
Botafogo
-
Vinícius
Vasco
-
Somália
Bangu
-
Bruno Iotti
Iraty
-
Gilson
Cascavel CR
-
Wanderson
Morelia
-
Kleber
Vitória da Conquista
-
Walderi
Caldense
-
João Paulo
Avaí
-
George
Pato Branco
-
Leandro Bocão
-
Douglas Silva
Corinthians
-
Nem
São Paulo
-
Chimba
Iraty
-
Fernando Gaúcho
Ituano
-
Vinícius
ABC
-
Emerson
Belenenses
-
Emerson
Botafogo
-
Vitorino Hilton
Chapecoense
-
Marcos
Vasco
-
Luizão
Guarani
-
Hélcio
Coritiba
-
Hélcio
Matonense
-
Hélcio
Rio Branco-SP
-
Sandro
Ituano
-
André Luiz
Figueres
-
Ciro
Toledo
-
Ricardinho
Ipatinga
-
Washington
Caxias
-
Fábio
Volta Redonda
-
Dinélson
Corinthians
-
Rodrigo Beckham
Boavista-RJ
-
Fábio Oliveira
Xiamen Lanshi
-
Luís Paulo
Caxias
-
Fernandinho
Caxias-SC
-
Ageu
Iraty
-
Luciano
Ceará
-
Marcos Leandro
Olaria
-
Jadílson
Fluminense
-
Jonatas
Atlético Paranaense
-
Fernando Miguel
Cruzeiro
-
Adriano Chuva
Cruzeiro
-
Souza
Tuna Luso
-
Jobson
Tuna Luso
-
Maurílio
Pinheiros-PR
-
Maurílio
Palmeiras
-
Maurílio
Vitória SC
-
Maurílio
Al Ittihad FC
-
Mauro
Ituano
-
Galvão
Iraty
-
Adriano
Bragantino
-
Paulo Rodrigues
Santa Cruz
-
Leonardo
Vitória
-
Fernando
U. Barbarense
-
Axel
Portuguesa Santista
-
William
Iraty
-
Flávio
Vasco
-
Darci
Bahia
-
Gélson Baresi
Coritiba
-
Edinho
Madureira
-
Beto
Portuguesa Santista
-
Marcel
U. Barbarense
-
Wellington Paulista
Juventus-SP
-
Flávio Guilherme
Vitória
-
Zumbi
Marília
-
Esley
Atlético Sorocaba
-
Sinval Ferreira
Boavista-RJ
-
Cristian
Fortaleza
-
Marcelo Moscatelli
Iraty
-
Canindé
Paulista
-
Etto
Criciúma
-
Ávalos
Comercial-SP
-
Toninho
Omiya Ardija
-
Alcides
Rio Branco-PR
-
Raudnei
São Caetano
-
Bruno Fogaça
Paysandu
-
Gil Baiano
Vitória
-
Gil Baiano
Ituano
-
Gil Baiano
Comercial-SP
-
Léo Matos
Marseille
-
Zada
Vasco
-
Rodrigão
Atlético-MG
-
Hadson
Remo
-
Moisés
Vitória
-
Rodrigo Alvim
Vila Nova
-
Luciano
Americano-RJ
-
Dauri
Figueirense
-
Gauchinho
Iraty
-
Borges
União São João
-
Cláudio Roberto
Iraty
-
Neto
Inter de Limeira
-
Edmílson
Noroeste-SP
-
Pierre
Ituano
-
Pierre
Ituano
-
Pierre
Ituano
-
Cristiano
Corinthians-PR
-
Cristiano
Corinthians-PR
-
Dodô
São Paulo
-
Maicosuel
Atlético Sorocaba
-
Daniel Marques
América-SP
-
Daniel Marques
Atlético-MG
-
Neguette
Ituano
-
Gerson
Mogi Mirim
-
Joelson
Al Hilal
-
Joelson
Avaí
-
Renan
Coritiba
-
Henrique Dias
Joinville
-
Egídio
Flamengo
-
Parral
Portuguesa Santista
-
Parral
Internacional
-
Parral
Guarani
-
Felipe Alves
Adap Galo Maringá
-
Serginho
Rio Branco-SP
-
Xaves
Atlético-PR
-
Josiel
Brasiliense
-
Lima
JMalucelli
-
Vinícius Pacheco
Flamengo
-
André Dias
Mirassol
-
Fábio Braz
15 de Novembro
-
Gustavo
CRB
-
Luís Henrique
Bragantino
-
Márcio Careca
Nova Iguaçu
-
Rafael Muçamba
Joinville
-
Peter
Mirassol
-
Éder
São Caetano
-
Marcelinho
U. Leiria
-
Serginho
Grêmio Prudente
-
Tiba
Guarani
-
Rômulo
Flamengo
-
Alberoni
Barcelona
-
Rinaldo
Atlético-MG
-
Batista
Adap Galo Maringá
-
Batista
Avaí
-
Elvis
Rio Branco-PR
-
Robson
Daejeon Citizen
-
Ângelo
Adap Galo Maringá
-
Ângelo
Adap Galo Maringá
-
Fabiano
XV de Jaú
-
Marcelo Passos
América-RN
-
Flavinho
Cianorte
-
Éder
Flamengo
-
Nélio
Atlético Mineiro
-
Cairo
Atlético-MG
-
Eric
Alacranes de Durango
-
Fabinho
Goiás
-
Pituca
Atlético Goianiense
-
Giuliano
Pogoń Szczecin
-
Aderaldo
Ituano
-
Camacho
Flamengo
-
Fabrício
Flamengo
-
Anderson
Paraguaçuense
-
Caio
Ituano
-
Diogo Roque
Iraty
-
Jonathas
Guarani
-
Danielzinho
Iguaçu
-
Vicente
Sergipe
-
Vicente
Sergipe
-
Jean Carlo
Vila Nova-GO
-
Léo Gago
Fortaleza
-
Bosco
Atlético-MG
-
Edimar
Vitória da Conquista
-
Wellington Silva
Tokushima Vortis
-
João Leonardo
Ituano
-
Willian
Corinthians-PR
-
Ayrton
Velo Clube-SP
-
Reinaldo
Sport
-
Douglas Daniel
Bragantino
-
Marcelo Ramos
Joinville
-
Rogerinho
ABC
-
Gilson
Iraty
-
Cris
Austria Lustenau
-
Tiago Alencar
Mirassol
-
Mayaro
Duque de Caxias
-
Bruno Soares
Nacional-PR
-
Russo
Iraty
-
Taianan
CD Puertollano
-
Yohei
Camboriú
-
Serginho Catarinense
Chapecoense
-
Rodrigo Pimpão
Vasco
-
Everton
Atletico Gloriense
-
Max
América-RN
-
Fábio Luís
Avaí
-
Thyago
Itumbiara
-
João Paulo
Londrina
-
Anderson Aquino
Atlético-PR
-
Fernando Gabriel
Mogi Mirim
-
Jorginho
Santos
-
Vandinho
Noroeste-SP
-
Samuel
Comercial-SP
-
Juninho
Corumbaense
-
Jean Carlos
Atlético-PR
-
Ceará
Iraty
-
Lima
Bahia
-
Edmundo
Bahia
-
Javier Méndez
El Tanque Sisley
-
Rogério
Iraty
-
Fransérgio
Atlético-PR
-
Leandro Alves
São Paulo
-
Ariomar
Colorado
-
Silas
Botafogo
-
Paulo Massaro
Universidade
-
Régis
Vasco
-
Sílvio
CD Logroñés
-
Renaldo
Atlético-MG
-
Renaldo
Palmeiras
-
Mert Nobre
Vila Nova-GO
-
Alexandre Oliveira
Guarani
-
Márcio Goiano
União Bandeirante
-
Zeferino
Goiás
-
Ailton
União São João
-
Sandro Blum
Santa Cruz
-
Pichetti
Vitória
-
Mirandinha
Paysandu
-
Valdeir
Inter de Limeira
-
Wilson
America-RJ
-
Naves
Juventus-SP
-
Messias
Prudentópolis EC
-
Fernando Diniz
Corinthians
-
Carlinhos
-
Clenio
Paranavaí
-
Nélio
Brasiliense
-
Lúcio Flávio
Internacional
-
Sídnei
Criciúma
-
Sídnei
Figueirense
-
Léo
Internacional
-
João Santos
Bragantino
-
Marquinhos Capixaba
-
Pachequinho
Matonense
-
Agenor
Brasiliense
-
Agenor
Brasiliense
-
Paulo Matos
Mixto
-
Murilo
Athletico Paranaense
-
José Wellington
Náutico
-
Pingo
Corinthians
-
Denílson
Yokohama Flügels
-
Zé Paulo
Mixto
-
Carlinhos
Votoraty
-
Onildo
Esportivo
-
Dedé
Atlético-PR
-
Montoya
Grêmio Prudente
-
Auecione
Iraty
-
Saulo
São José
-
Saulo
Palmeiras
-
Pedro Luís
Araçatuba
-
Marcão
Mogi Mirim
-
Daniel Frasson
Atlético Mineiro
-
Leandro
Corinthians-PR
-
Leandro
Corinthians-PR
-
Élton
Corinthians-PR
-
Chimba
Corinthians-AL
-
Maycon
Internacional
-
Kerlon
Internazionale
-
Gláucio
Al-Salmiyah
-
Narcízio
Ponte Preta
-
Mazinho Loyola
Corinthians
-
Rodrigo Defendi
Palmeiras
-
Packer
Siena
-
Talles Cunha
Internacional
-
Lima
Internacional
-
Luciano Castan
União São João
-
Anderson Pedra
Joinville
-
Ricardinho
Melbourne Victory
-
Maciel
Olaria
-
Valentim
Botafogo-SP
-
André Viapiana
Triestina
-
Celso Cajuru
Náutico
-
Ney Santos
Caxias
-
Peterson
São Carlos
-
Naylhor
Nova Iguaçu
-
Carlinhos
União Barbarense
-
Edinan
União Barbarense
-
Ney Santos
América-SP
-
Narcízio
Ituano
-
Vanderlei
Guarani
-
Nilton Brandão
Estudantes de São Paulo
-
Júlio César
Bragantino
-
Wellington
Arapongas
-
Leandro Oliveira
Ituano
-
Amarildo
São Bernardo
-
Cris
Oeste
-
Lisa
Operário Ferroviário
-
Cambará
Operário Ferroviário
-
Rone Dias
Ceará
-
Thiago Santos
AEP
-
Zé Carlos
Avaí
-
Junior Urso
Ituano
-
Jefferson
Ituano
-
Douglas
Arapongas
-
Giancarlo
Cianorte
-
Everton Garroni
Chapecoense
-
Flavio Boaventura
Grêmio Barueri
-
Gleidson
Noroeste
-
Luciano Valente
Inter de Lages
-
Matheus
Imbituba
-
Brinner
Cianorte
-
Célio Lino
Apucarana Atlético
-
Sandro Goiano
Iraty
-
Sandro Goiano
Tuna Luso
-
Paulo Henrique
Ferroviária
-
Ageu
Coritiba
-
Almir
Sport
-
Alcir
Rio Branco-SP
-
Rogério
Guarani
-
João Antônio
Grêmio
-
Luís Henrique
Fluminense
-
Balu
Cruzeiro
-
Toto
Cruzeiro
-
Trindade
Paysandu
-
Borebi
Comercial
-
Ricardo Ehle
Inter SM
-
Hernane
São Paulo
-
Jumar
União Bandeirante
-
Juliano Cagnini
Atlético Alto Vale
-
Marquinhos Cruz
Fluminense
-
Adilson
Fluminense
-
Bruno Henrique
Avaí
-
Dinélson
Avaí
-
Dionísio
Oeste
-
Jauci
São Carlos
-
Edinho Baiano
Palmeiras
-
Edinho Baiano
Atlético Paranaense
-
Marinho
Internacional
-
Acleisson
Avaí
-
Itaqui
Caxias
-
Silvinho
Londrina
-
Chiquinho
Caldense
-
Edson Rocha
Caxias
-
Claudinho
Ponte Preta
-
Edu Lima
Paulista
-
Kempes
Nacional Muriaé
-
Juan José Morales
Atlético Venezuela
-
Carlos Alberto Dias
Shimizu S-Pulse
-
Carlos Alberto Dias
Flamengo
-
Carlos Alberto Dias
Fluminense
-
João Paulo
Atlético Paranaense
-
Murilo
Atlético Paranaense
-
Neto
Vasco
-
Guilherme
Guarani
-
Arinélson
Flamengo
-
Vaguinho
Bragantino
-
Ademir Maria
Internacional
-
Athos
Nacional-AM
-
Neneca
Sport
-
Tito
Vila Aurora
-
Perivaldo
Bahia
-
Luis Henrique
Coritiba
-
Wélton
Pittsburgh Riverhounds
-
Marques
Palmeiras
-
Tadeu
Londrina
-
Adoilson
Grêmio Maringá
-
Silvio
Iraty
-
Marquinhos Ferreira
Atlético Paranaense
-
Alison
Toledo
-
Ednélson
Criciúma
-
Osmar
Paysandu
-
Gilson Batata
Sãocarlense
-
Marlon
Tournai
-
Packer
Siena
-
Luiz Carlos Matos
Santa Cruz
-
Aléssio
Londrina
-
Ronaldo Alfredo
Paulista
-
Badhuga
Ceilândia
-
Reginaldo
Batel
-
André Vinicius
Corinthians
-
Leandro Gaviolle
Cruzeiro
-
Ronaldo
Botafogo
-
Xandão
São Paulo
-
Fabio Luiz
Juventus-SP
-
Alex Bruno
Sport
-
Nilson
Vasco
-
Elias
Corinthians
-
Servilho
Iraty
-
Nei Junior
Ponte Preta
-
Marcinho
Ituano
-
Wendel
Atlético Mineiro
-
Bira
Mogi das Cruzes
-
Arizinho
Santo André
-
Vandinho
Al Sharjah
-
Chokito
Taubaté
-
Fernandinho
Vitória
-
Wellington
Bragantino
-
Wesley
Nacional
-
Renato
Mixto
-
Diego Alemão
Coritiba
-
Hugo
XV de Piracicaba
-
Amarildo
Novo Hamburgo
-
Fábio Luiz
Santa Cruz
-
Fábio Luiz
Corinthians
-
Anderson
América Mineiro
-
Ricardo Conceição
Comercial
-
Marcelinho
Olmedo
-
Cuca
Adap Galo Maringá
-
Zé Luís
Itumbiara
-
Hilton Mineiro
Ceará
-
Lúcio Flávio
Vitória
-
Adriano
Figueirense
-
Éder
Araguaína
-
Angelo
Jacuipense
-
Geraldo
Coritiba
-
Arthur
Londrina
-
Diego Tavares
Toledo
-
Valtencir Ribeiro
Ponta Grossa
-
Gilson
Atlas
-
Aldrovani
Yokohama Flügels
-
Wendell Borges
Londrina
-
Luiz Felipe
Caxias
-
Cristian
Ituano
-
Aritana
Rio Branco-SP
-
Jorge
Toledo
-
Rogério
Criciúma
-
Gustavo Boccoli
Brescia
-
Osmar
Corinthians-PR
-
Gilton
Joinville
-
Thiago Constancia
Guarani
-
Paulo Sérgio
Operário Ferroviário
-
Thiago Vieira
Taubaté
-
Paulinho
Inter de Limeira
-
Rafael Vaz
CA Votuporanguense
-
Reinaldo
Guangdong Sunray
-
Caio Júnior
Guarani V. Aires
-
Marcos
Feirense
-
Rubinho
Luverdense
-
Paulo Renê
Gama
-
Alan Carlos
Mixto
-
Douglas Santana
XV de Piracicaba
-
Gabriel Marques
Atlético Paranaense
-
Peter
Uberlândia
-
Bianor
Rio Negro-AM
-
Massari
Internacional
-
Júnior Capixaba
Vitória-ES
-
Lacraia
Fast Clube
-
Gilson
Madureira
-
Crystian Souza
Santos
-
Léo
Juventude
-
Brinner
Botafogo
-
Ronaldo
Guarani
-
Roniery
Sampaio Corrêa
-
Edson Sitta
Atlético Sorocaba
-
Paulinho
Avaí
-
Fernando Gabriel
Ituano
-
Tiago Silva
Resende
-
Paulinho Oliveira
Cianorte
-
Robson
Guarani-SC
-
Escurinho
Paranavaí
-
Moacir
Sport
-
Edimar
Operário Ferroviário
-
Felipe Amorim
Goiás
-
Gilberto
Sorriso
-
Kayke
Aalborg BK
-
Gilmar
Spartak Moskva
-
Denílson
Cascavel
-
Rafhael Lucas
Coritiba
-
Diego Ratinho
São José-AP
-
João Ricardo
Icasa
-
Keno
Águia
-
Danilo Galvão
Águia
-
Júnior Lopes
Nova Iguaçu
-
Rodrigo Celeste
Rio Claro
-
Gerônimo
Remo
-
Netinho
Rio Branco-PR
-
Paulo Roberto
Guarany de Sobral
-
Brinner
Botafogo
-
Marco Aurélio
Vila Nova
-
Breno Lopes
Brasília
-
Murilo
Guarani
-
Fabian Coronel
Santa Cruz
-
Elyeser
Guarani
-
Gabriel Buru
Desportiva Ferroviária
-
Toty
ABC
-
Aderaldo
Beijing Guoan
-
Rossi
Ponte Preta
-
Giancarlo
São Caetano
-
Paulinho
Inter Baku
-
Elton
Internacional
-
Henrique
Portuguesa
-
Juliano Mineiro
Metropolitano
-
Bismarck
Nacional-AM
-
Anderson Rosa
Guarany de Sobral
-
Gustavo
Qingdao Jonoon
-
Ricardinho
Avaí
-
Carlinhos
Rio Claro
-
André Vinicius
Corinthians
-
Gabriel Barcos
Maringá
-
Thiago Humberto
Criciúma
-
Paulinho
Paysandu
-
Chiquinho
Villa Nova
-
Lucas Otávio
Santos
-
Danielzinho
Atlético Mineiro
-
Tiago Alves
Santos
-
Everton
Nacional-AM
-
Túlio Souza
Brasil de Pelotas
-
Caio
Mixto
-
Valtinho
Coritiba
-
Pio
Santa Cruz
-
Chico Fraga
Fluminense
-
Chico Fraga
Colorado
-
Cristovam
JMalucelli
-
Patrik Silva
Rio Claro
-
Pedro Castro
Santos
-
Wanderson
Ponte Preta
-
Vágner Bacharel
Fluminense
-
Pedrinho Maradona
Guarani
-
Adaílton
Vitória
-
Roberto
Figueirense
-
Lucas Souza
Juventus-SP
-
Chico Fraga
Colorado
-
Chico Fraga
Colorado
-
Cleiton
São Caetano
-
Thiaguinho
Metropolitano
-
Roberto
Joinville
-
Auremir
Náutico
-
Léo Mineiro
Atlético Paranaense
-
Alef
Internacional
-
Aymen Souda
Trinité SFC
-
Alcântara
Campo Mourão
-
Felipe Alves
Osasco Audax
-
Gralak
EC Pinheiros
-
Ney Santos
Ibaiti FC
-
Bruninho
Bragantino
-
Marcos Paulo
Coritiba
-
Adriano
Atlético Goianiense
-
Paulo Henrique
Atlético Mineiro
-
Rodrigo Tosi
DPMM FC
-
Lucas Sotero
Vila Nova
-
Danilo
Goiás
-
Gustavo
Santos
-
Neto
Ipatinga
-
Maykinho
Coritiba
-
Nenê
Vitória SC
-
Vinicius
Sapucaiense
-
Osmar
Mito Hollyhock
-
Pio
Colorado
-
Lineker
Castanhal
-
Gabriel Vieira
Sportivo Carapeguá
-
Éder Araújo
São Bento
-
Rodrigo
XV de Piracicaba
-
Washington
Penapolense
-
Rafael Cruz
São Bernardo
-
Zé Roberto
Luverdense
-
Elbis
Atlético de Madrid
-
Henrique
Atlético Mineiro
-
Rafael Costa
SEV Hortolândia
-
Danilo Baia
Operário Ferroviário
-
Marcos Paraná
Mirassol
-
Fernando Viana
Joinville
-
Léo Coelho
Nacional-SP
-
Gustavo Pastuch
Botafogo-PB
-
Fernandes
XV de Piracicaba
-
Jacio
Tupã
-
Rodrigo Sabiá
Paulista
-
Rafael Carioca
Caxias
-
Luciano Castán
São Bernardo
-
Luis Felipe
Boavista-RJ
-
Lamônica
Paraguaçuense
-
Bezerra
Coritiba
-
Ronaldinho
Guarani
-
Milton
União São João
-
Anderson Uchôa
Bragantino
-
Cláudio Moura
São Paulo
-
Carlinhos
Atlético Paranaense
-
Nathanzinho
Juventus-SP
-
Paulo César
Rio Branco-SP
-
Eleomar
Villa Nova
-
Branco
São José
-
Carlão
Botafogo-SP
-
Gustavo Sauer
Joinville
-
Gabriel Leite
Palmeiras
-
Richard
EC Água Santa
-
João Antonio
Athletico Paranaense
-
Lúcio Flávio
Operário Ferroviário
-
Hélder
Bahia
-
Rosinei
Coritiba
-
Thiaguinho
Matsubara
-
Flavinho Valêncio
Araçatuba
-
Tony
Brusque
-
Leandro Silva
Vasco
-
Marcos Santana
Santa Clara
-
Válber
Sampaio Corrêa
-
Robson Fernandes
São Caetano
-
Alex da Silva
Vasco
-
Jorge Rauli
Avaí
-
Ivan
Sãocarlense
-
Nádson
Sampaio Corrêa
-
Dick
Ituano
-
Eliton
JMalucelli
-
Nei
Vasco
-
Serginho Brasilia
Londrina
-
Henágio
EC Pinheiros
-
Joel
Grêmio Maringá
-
Demerson
Jiangxi Liansheng
-
Lucas Otávio
Santos
-
Aymen Souda
Trinité SFC
-
Darci
Grêmio Maringá
-
Vitor Feijão
Jacuipense
-
Murilo
Toledo
-
Pitty
São Bento
-
João Paulo
São Bento
-
Robert
Vitória
-
Marcelinho
Ituano
-
Leandro Silva
JMalucelli
-
Henrique
Atlético Mineiro
-
Leonardo
Santa Cruz
-
Henrique
Coritiba
-
Renatinho
Mirassol
-
Marinho
Coritiba
-
Fernando Caranga
Jeju United
-
Vélber
Tuna Luso
-
Guilherme Queiróz
Grêmio Novorizontino
-
Cristian
Ponte Preta
-
Fabinho Vassallo
Porto-PE
-
Lucas Taylor
Palmeiras
-
Wellington
JMalucelli
-
Núbio Flávio
Icasa
-
Rodolfo
Confiança
-
Igor
ASA
-
Juninho Rodrigues
Sport
-
Vica
Fluminense
-
Léo
São Paulo
-
Júnior
ASA
-
Silva
Penafiel
-
Airton
Luverdense
-
Italo
Gama
-
Alex Santana
Internacional
-
Bruno Cantanhede
Kiryat Shmona
-
Zezinho
Atlético Paranaense
-
Brock
Brasil de Pelotas
-
Jonas Pessalli
Neftchi
-
Matheus Carvalho
Atlético Goianiense
-
Artur
Fluminense
-
Rayan
São Bernardo
-
Rafinha
Osasco Audax
-
Gabriel Dias
Palmeiras
-
Rubén Bentancourt
Defensa y Justicia
-
Guilherme Biteco
Grêmio
-
Kaike
Internacional
-
Felipe Alves
Tombense
-
Alemão
FC Eindhoven
-
Nathan
Ceará
-
Douglas Baldini
Araçatuba
-
Luiz Otavio
Atlético Paranaense
-
Maycon Canário
Atlético Paranaense
-
Lucas Kal
São Paulo
-
Pedro Bortoluzo
São Paulo
-
Arthur Carangola
Botafogo
-
Iago Maidana
São Paulo
-
Wallace
Mirassol
-
Daniel Morais
América-RN
-
Minho
Rio Branco-PR
-
Weligton
Campinas
-
Assis
Novo Hamburgo
-
Davis
Atlético Paranaense
-
João Pedro
Atlético Paranaense
-
Felipe Augusto
Volta Redonda
-
Alex da Silva
Vasco
-
Vinicius Kiss
São Bernardo
-
Jean Lucas
Prudentópolis
-
Giovanny
Atlético Paranaense
-
Maxi Rodríguez
Villa Teresa
-
Arthur Carangola
Bangu
-
Charles
Joinville
-
Alex Santana
Internacional
-
Diego Gonçalves
Internacional
-
Luis Carlos
Vila Nova
-
Neris
Barra-SC
-
João Paulo
Tombense
-
Zé Carlos
CRB
-
Richard
EC Água Santa
-
Zezinho
Atlético Paranaense
-
Guilherme Biteco
Grêmio
-
Alemão
Bragantino
-
Jorge González
Cerro Porteño
-
Márcio
Coritiba
-
Rafael Nascimento
Barra-SC
-
Thiago Rodrigues
Figueirense
-
Cléber Reis
Santos
-
Lucas Fernandes
Fluminense
-
Marcelo Baez
Guaraní
-
Wesley Dias
Estoril Praia
-
Thiago Santos
Linense
-
Mansur
Atlético Mineiro
-
Matheus Pereira
Juventus
-
Erminho
Rio Branco-PR
-
Carlos Eduardo
Vitória
-
Luan Viana
Grêmio
-
Léo Itaperuna
São Bento
-
Caio Henrique
Atlético de Madrid
-
Silvinho
Seongnam IC
-
Raphael Alemão
Foz do Iguaçu
-
Jesiel
Atlético Mineiro
-
Ageu
Portuguesa
-
Marquinhos
Bayer Leverkusen
-
Carlos
Atlético Mineiro
-
David
Inter de Lages
-
Romeu
Ituano
-
Romeu
Remo
-
Fabinho
Internacional
-
Rodolfo Bardella
Capivariano
-
Nádson
Chapecoense
-
Oberdan
Paysandu
-
Tadeu
Matsubara
-
Maicosuel
São Paulo
-
René
Atlético Goianiense
-
Caio Monteiro
Vasco
-
Rafael Grampola
Joinville
-
José Ortigoza
Náutico
-
Deivid
Red Bull Brasil
-
Carlos Júnior
Boca Júnior-SE
-
Willian Kremer
Matsubara
-
Willian Kremer
Francana
-
Reginaldo
Iraty
-
Guilherme Santos
Tombense
-
Alejandro Márquez
O´Higgins
-
Higor Leite
Londrina
-
Eduardo Bauermann
Internacional
-
Fernando Timbó
Paysandu
-
Matheus Lopes
Tombense
-
Éder Sciola
Brasil de Pelotas
-
Itaqui
Brasil de Pelotas
-
Kadu
Joinville
-
Jenison
Cuiabá
-
Fernando Neto
Fluminense
-
Filipe
Santos
-
Sueliton
Criciúma
-
Jeferson Lima
Internacional
-
Luiz Otávio
Santa Cruz
-
Leandro Almeida
Palmeiras
-
Maicosuel
São Paulo
-
Matheus Iacovelli
Estoril Praia
-
Caio Rangel
Juventude
-
Marquinhos
Flamengo
-
Ednélson
Ibaiti FC
-
Marcos Gaúcho
Colorado
-
Ramon
Ituano
-
Marlyson
Ponte Preta
-
Lucas Macanhan
Athletico Paranaense
-
Matheus Anjos
Athletico Paranaense
-
João Pedro
Athletico Paranaense
-
Bruno Rodrigues
Athletico Paranaense
-
Luan
Avaí
-
Rodrigo Carioca
Tombense
-
Nilson
Iraty
-
Servilho
Santo André
-
Heraldo
Sport
-
Heraldo
Paysandu
-
Gilson
Rio Branco-SP
-
Dirceu
Athletico Paranaense
-
Leonel Bolsonello
Passo Fundo
-
Saulo
Coritiba
-
Éverson
Bahia
-
Athos
Criciúma
-
Léo Príncipe
Corinthians
-
Ednélson
Remo
-
Tcheco
Esportivo
-
Vitinho
Bragantino
-
Pimentinha
Botafogo-SP
-
Judivan
Cruzeiro
-
Marquinhos
Tombense
-
Guilherme Nunes
Santos
-
Fabrício
Veracruz
-
Edilson
Garça
-
Rodrigo
Tombense
-
Michel
Cruzeiro
-
Thiago Alves
Grêmio Novorizontino
-
Thales
Internacional
-
Gustavo Mosquito
Corinthians
-
Dudu Feitoza
Vasco
-
Paulinho
Atlético Tubarão
-
Marcelo
Cruzeiro
-
Hulk
Atlético Mineiro
-
Rafael França
Vasco
-
Robson
Seoul E-Land
-
Facundo Falcón
Real Sport Club
-
Kaio
Grêmio
-
Demir Ademir
Bahia
-
Rodrigo Rodrigues
ABC
-
Marquinhos
Pinheiros-PR
-
Guilherme Biteco
Grêmio
-
Marcos
Goiás
-
Renan Bressan
Cuiabá
-
Renan
Pelotas
-
Filipe
Corinthians
-
Fabrício
São Paulo
-
Rômulo
Treze
-
Cattani
União São João
-
Sandro Machado
Guarani V. Aires
-
Hurtado
PSTC
-
José Flávio
Vitória SC
-
Toninho
Sertãozinho
-
Salazar
Rio Branco-PR
-
Gilmar
Iraty
-
Jean
Boavista-RJ
-
Viktor
Cruzeiro
-
Robson
Sport
-
Mazinho Loyola
Fortaleza
-
Soares
Goiatuba EC
-
Almir Conceição
Ceará
-
Éverton
Juventude
-
Bruno Gomes
Modena
-
Vitinho
Santo André
-
Daniel
São Caetano
-
Wandson
Atlético Cearense
-
Higor Meritão
Ferroviária
-
Marquinhos Astorga
Grêmio Maringá
-
Karl
Ferroviária
-
Carlinhos Capixaba
Rio Branco-SP
-
Maurício
Marcílio Dias
-
Vagner
Ferroviária
-
Léo Castro
Ferroviária
-
Roberto
Internacional
-
Bruno Xavier
Juventus-SP
-
Philipe Maia
Mirassol
-
Matheus Matias
Corinthians
-
Rafael Lima
Coritiba
-
Bruno Lopes
Araucária EC
-
Néverton
União Rondonópolis
-
Liliu
FCI Levadia
-
Bruno Grassi
CSA
-
Andrew
Criciúma
-
Luiz Fernando
Tombense
-
Vinicius Guarapuava
Azuriz Futebol
-
Kaio
Grêmio
-
Da Silva
Grêmio
-
Jaílson
CD Aves
-
Hugo Sanches
Vila Nova
-
Juninho
Madureira
-
Lucas Wingert
Internacional
-
Micael
Paysandu
-
Jeferson
Portimonense
-
Elielton
Paysandu
-
Gustavinho
Joinville
-
Christianno
America-RJ
-
Moisés
Juventude
-
Ramires
Pelotas
-
Mazinho
Operário Ferroviário
-
Anderson Salles
Ferroviária
-
Lucas Abreu
Guarani
-
Luan Nazário
Cordino
-
Juninho
Paysandu
-
Vico
Serra Macaense
-
Pedro
America-RJ
-
Adriano
Atlético Mineiro
-
Luiz Meneses
Marcílio Dias
-
Wellington
Operário Ferroviário
-
Gustavo
Metropolitano
-
Pedro Costa
Macaé
-
Jonathan Costa
Caldense
-
Reis
Uberlândia
-
Alex Murici
CRAC
-
Danilo
Portuguesa-RJ
-
Vinicius Moura
Concórdia
-
Erivan
Central
-
Samuel
Botafogo-PB
-
Sillas
Madureira
-
Ebere Osinachi
Fluminense do Itaum
-
Sandro
Ituano
-
Janderson Maia
ABC
-
Neguete
Portuguesa-RJ
-
Luigi
Legião
-
Rafael Akai
Mirassol
-
Gabriel Correia
Nacional-PB
-
Wellington Paulista
Juventus-SP
-
Castro
Santos
-
Castro
Apucarana Atlético
-
Carlão
Londrina
-
Serginho
Coritiba
-
Arthur
São José
-
Douglas Araújo
GE Brasil
-
Edson Baiano
Botafogo-SP
-
Carlos Henrique
FC Cascavel
-
Marcelo Valenca
Ceará
-
Vinicius Kiss
Figueirense
-
Gabriel Leite
Pelotas
-
Kaio
Oeste
-
Franklin
Fk Panevezys
-
Willian Galvão
Al Ittihad Kalba
-
Lucas Wingert
Internacional
-
Murillo Lopes
Tombense
-
André Krobel
Tombense
-
Brener
Athletico Paranaense
-
Pablo Thomaz
Santos
-
Rayne
Figueirense
-
Ueslei
Figueirense
-
Moisés Gaúcho
Juventude
-
Rafael Silva
Mirassol
-
Kazu
Coritiba
-
Valson
Bahia
-
Alexandre Seixas
Portuguesa
-
Sabino
Vila Nova
-
Athos
Pelotas
-
Alexandre Oliveira
Iraty
-
Thiago Juan
Atlético Mineiro
-
Matheus Iacovelli
Gama
-
Tadeu
Joinville
-
Gui Nascimento
União Suzano
-
Romário Simões
Nova Mutum
-
Sérgio Luis
Coritiba
-
César Morais
Nacional-SP
-
Felipe
Taubaté
-
Dirceu
São Joseense
-
Lucas Cezane
Monte Azul
-
Odivan
Juventude
-
Marcelinho
Aimoré
-
Lucas Oliveira
FC Cascavel
-
Milla
Gama
-
Buchecha
Taubaté
-
Rael
São Joseense
-
Kadu
Athletic-MG
-
Alisson Taddei
São Joseense
-
Evandro
Concórdia
-
André Petroni
AD Guará
-
PH
Toledo
-
Luiz Eduardo
Comercial
-
João Felipe
Esportivo
-
Albano
Goiás
-
Tico
Seixal Clube 1925
-
Elizeu
Gazeta
-
Geovane
Azuriz Futebol
-
Esio
Gama
-
Coutinho
Náutico
-
André Krobel
Tombense
-
Romarinho
Laguna
-
Marcão
CEOV Operário
-
Kakim
Tuntum
-
Guilherme Radeche
Bandeirante
-
Felipe
Paraná
-
Anderson Tanque
São Joseense
-
Júlio Vaz
São Joseense
-
Weverton Braz
Inhumas
-
Tauã
Serra Branca-PB
-
Matheus Almeida
Comercial
-
Cláudio Vitor
Avaí
-
Guilherme Adolfo
Comercial
-
Luis Roberto
Comercial
-
Walyffer
FF Sports
-
João Gabriel
Matonense
-
Rafael Furlan
CA Patrocinense
-
Adílio Gomes
Cruzeiro-AL
-
Lucas Gadelha
Monte Azul
-
Romário
Comercial
-
Alan Ferreira
CA Patrocinense
-
Diogo Carlos
Lagarto-SE
-
Caio César
Patriotas-PR
-
Pedro Santos
Sertãozinho
-
Luciano
Iraty
-
Jean
Caiçara
-
Eduardo
Operário Ferroviário
-
Juliano
Jarun Zagreb
-
Robinho
Chapecoense
-
Caio Bertolla
Operário Mafra
-
Italo
Chapecoense
-
Kauan Gomes
Chapecoense
-
Sidão
Azuriz Futebol
-
Hiago Monteiro
Andraus
-
Lucão
FC Cascavel
-
Alex Nemetz
Galo Maringá
-
Igor Bosel
Pelotas
-
Bruno
Iraty
-
Juliano
Maguary-PE
-
Carlinhos
FC Cascavel
-
Eltinho
São Joseense
-
Liliu
PSTC
-
Molins
Contagem
-
Jonathan Schuttz
Inter de Minas
-
Messias Eduardo
São Joseense
-
Cristiano
V-Varen Nagasaki
-
Marciano
Paraná
-
Lucas Sena
Montego Bay United
-
Fábio Magrão
Morrinhos
-
Ueslei Brito
Paraná
-
Luis Américo
Paraná
-
Lucas Batatinha
São Bento
-
Filipe Alves
São Joseense
-
Eliandro
Taubaté
-
Rayan
Cultural Leonesa
-
Lucas Schmidt
VOCEM
-
Pedro Henrique
São Joseense
-
Guilherme Borges
Juventus-SP
-
ABGÄNGE 5.63 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Kelvin
FC Porto
3.03 M €
Thiago Neves
Fluminense
850 mil €
Maicosuel
Cruzeiro
500 mil €
Marcelo Toscano
Vitória SC
500 mil €
Jhonny Lucas
Sint-Truiden
500 mil €
Jean
Corinthians
250 mil €
Joelson
Avaí
-
Rodrigo
Boavista-RJ
-
Márcio Careca
Grêmio Barueri
-
Elvis
Viborg
-
Josiel
Al Wahda
-
Daniel
Naval
-
Jeff
Fiorentina
-
Acleisson
Mirassol
-
Fabiano Heves
Mogi Mirim
-
Cristian
Vitória
-
Gabriel
São Bento-SP
-
Daniel Marques
Barueri
-
André Luiz
Mogi Mirim
-
Éder
Vila Nova-GO
-
Marcelinho
Cabofriense
-
Claudemir
Madureira
-
Mandagua
Iguaçu
-
Xaves
Ituano
-
Luis Carlos
Iguaçu
-
Mauro
Mirassol
-
Gustavo
Cruzeiro
-
Ricardinho
Jeju United
-
Luciano
Paysandu
-
Xaves
Avaí
-
Clenio
Operário Ferroviário
-
Danielzinho
Arapongas
-
Edu Silva
Gama
-
Leonardo
Avaí
-
Rogerinho
Madureira
-
Malaquias
Santo André
-
Jonathas
Criciúma
-
Araújo
Corinthians-PR
-
Bruno Soares
MSV Duisburg
-
Marcelo Ramos
Chapecoense
-
Gabriel
Ituano
-
Fabinho
Guarani
-
Goiano
Santa Cruz
-
Adoniran
Sertãozinho
-
Dedimar
Catanduvense
-
Kleber
Oeste
-
Montoya
Sport
-
Maicon
América-RN
-
Xaves
Boavista-RJ
-
Zé Leandro
Esportivo
-
Alex Ferreira
U. Barbarense
-
Ney
Paysandu
-
Márcio Goiano
Rio Branco-SP
-
Gabriel
U. Barbarense
-
Élton
Corinthians-PR
-
Bebeto
Brasiliense
-
Alex Afonso
Bragantino
-
Wando
Águia
-
Aderaldo
Shanghai Shenhua
-
Irineu
ABC
-
Adriano
Baku FK
-
Everton
Bragantino
-
Flávio
Corinthians-PR
-
Marcos
Marítimo
-
Nem
Atlético-PR
-
Nem
CRB
-
Chimba
Iraty
-
Fredson
Espanyol
-
Kayke
Nacional
-
Ricardinho
Bordeaux
-
Emerson
Botafogo
-
Emerson
Ponte Preta
-
Vitorino Hilton
Servette
-
Marcos
Atlético-MG
-
Paulo Miranda
Atlético-PR
-
Everson
América-SP
-
Hélcio
Vitória
-
Hélcio
Rio Branco-SP
-
Hélcio
Atlético-MG
-
Sandro
Gençlerbirliği
-
Ilan
São Paulo
-
Washington
Ponte Preta
-
João Paulo
São Bento
-
Fábio
Portuguesa
-
Fabio Oliveira
Criciúma
-
Luís Paulo
Paulista
-
Fernandinho
Criciúma
-
Ageu
Coritiba
-
Ageu
Portuguesa
-
Ageu
Criciúma
-
Marcos Leandro
Botafogo
-
Marlon
Rio Branco-PR
-
André Dias
Flamengo
-
Jadílson
Goiás
-
Fernando Miguel
Cruzeiro
-
Fernando Miguel
Internacional
-
Adriano Chuva
Grêmio
-
Souza
Remo
-
Jobson
Atlético-PR
-
Lúcio Flávio
Internacional
-
Lúcio Flávio
São Paulo
-
Maurílio
Palmeiras
-
Maurílio
Logroñés
-
Maurílio
Al Ittihad FC
-
Maurílio
Paysandu
-
Adriano
Marítimo
-
Marquinhos
Flamengo
-
Marquinhos
São Paulo
-
Leonardo
Flamengo
-
Leonardo
Avaí
-
Fernando
Córdoba
-
Axel
Figueirense
-
William
Tourizense
-
William
Atlético Sorocaba
-
Flávio
América-MG
-
Darci
Bahia
-
Darci
Goytacaz
-
Gélson Baresi
Marília
-
João Paulo
Goiás
-
João Paulo
Goiás
-
Fernando Lombardi
Levante
-
Edinho
Náutico
-
João Vitor
Gama
-
Marcel
Palmeiras
-
Wellington Paulista
Juventus-SP
-
Da Silva
Francisco Beltrão
-
Flávio Guilherme
Vitória
-
Flávio Guilherme
Ponte Preta
-
Welington
Penafiel
-
Zumbi
Naval
-
Zumbi
Nacional-AM
-
Esley
SC Kriens
-
Mert Nobre
Kashiwa
-
Sinval
Ituiutaba
-
Cristian
Palmeiras
-
Hernani
Bahia
-
Dennys
Dynamo Kyiv
-
Canindé
São Caetano
-
César Romero
Dinamo Tbilisi
-
Etto
Atlético-PR
-
Ávalos
Suwon Bluewings
-
Toninho
Rio Claro-SP
-
Julio César
Valenzana
-
Reginaldo Vital
Gamba Osaka
-
Raudnei
Portuguesa Santista
-
Bruno Fogaça
Marcílio Dias
-
Gil Baiano
Sporting
-
Gil Baiano
Comercial-SP
-
Zada
Bangu
-
Rodrigão
URT
-
Hadson
Alcains
-
Moisés
Spartak Moskva
-
Rodrigo Alvim
Belenenses
-
Edilson
Atlético-PB
-
Milton do Ó
Atlético-PR
-
Dauri
Joinville
-
Borges
Vegalta Sendai
-
Patrício
Grêmio
-
Cláudio Roberto
Inter Limeira
-
Neto
Santos
-
Edmílson
Palmeiras
-
Pierre
Palmeiras
-
Dodô
São Paulo
-
Thiago Neves
Vegalta Sendai
-
Daniel Marques
Internacional
-
Neguette
Al-Khor
-
Alex
Goiás
-
Araújo
Juventus-SP
-
Digão
Gama
-
Digão
Gama
-
Gerson
Atlético-MG
-
Joelson
Avaí
-
Renan
Ponte Preta
-
Henrique Dias
Coritiba
-
Parral
Fortaleza
-
Felipe Alves
Avaí
-
Serginho
Comercial-SP
-
Xaves
Atlético-MG
-
Xaves
Atlético-MG
-
Xaves
Ipatinga
-
Bruno Iotti
Ituano
-
Elton
Guarani
-
Elton
Gama
-
Vandinho
Americana
-
André Dias
Iraty
-
Fábio Braz
Mogi Mirim
-
Marcones
Avenida
-
Gustavo
Palmeiras
-
Gustavo
Palmeiras
-
Rafael Muçamba
São Caetano
-
Bruno Iotti
Bragantino
-
Perdigão
Atlético-PR
-
Tiago Pereira
Iraty
-
Rinaldo
América-MG
-
Batista
Avaí
-
Ângelo
Al-Sadd
-
Jumar
Palmeiras
-
Marcelo Passos
Náutico
-
Adilson
FK Crvena Zvezda
-
Marquinhos Paraná
CRB
-
Eric
Metropolitano
-
Fabinho
Vitória
-
Eltinho
Yokohama Marinos
-
Giuliano
Panachaiki
-
Aderaldo
Shanghai United
-
Aderaldo
São Caetano
-
João Pessoa
Grêmio Maringá
-
Polaco
Rio Branco-PR
-
Wellington Baroni
Iguaçu
-
Anderson
U. Leiria
-
Vicente
Iraty
-
Rodrigo Pimpão
Vasco
-
Danilo Avelar
Rio Claro-SP
-
Gustavo Boccoli
Hapoel Ramat Gan
-
Jean Carlo
Universidade
-
Léo Gago
Avaí
-
Bosco
Örgryte
-
Lenilson
Vitória
-
Edimar
Vila Nova-GO
-
Wellington Silva
Vila Nova-GO
-
Xaves
Duque de Caxias
-
Reinaldo
São Paulo
-
Gabriel
Oeste
-
Wellington Silva
América-RN
-
Gralak
Corinthians
-
André Luiz
Esteghlal Tehran
-
Cris
Foz do Iguaçu
-
Ademir Maria
Internacional
-
Russo
Iraty
-
Nilton Brandão
Sagrada
-
Everton
Camaçari
-
Gilson
Grêmio
-
Fábio Luís
Americana
-
Branda
La Corunã
-
Thyago
Anápolis
-
Nélio
Americano-RJ
-
Vandinho
Noroeste-SP
-
Samuel
Joinville
-
Pitty
São Bento
-
Paulo Henrique
Ferroviária
-
Edmundo
Villa Nova-MG
-
Leandro Alves
São Paulo
-
Flavinho
Mineiros
-
Erminho
Rio Branco-PR
-
Ariomar
Caxias
-
Silas
Ferroviário AC
-
Paulo Massaro
Santa Helena
-
Caio Júnior
Iraty
-
Régis
Coritiba
-
Sílvio
Grêmio
-
Renaldo
FC Seoul
-
Renaldo
Coritiba
-
Alexandre Oliveira
Guarani
-
Alexandre Oliveira
Londrina
-
Márcio Goiano
União Bandeirante
-
Márcio Goiano
União Bandeirante
-
Fernando Gabriel
Figueirense
-
Ailton
Uberlândia
-
Mayaro
Volta Redonda
-
Gilson
Brasil de Pelotas
-
Douglas Santana
União São João
-
Mirandinha
FC Sion
-
Valdeir
Ceará
-
Fernando Diniz
Fluminense
-
Pichetti
Botafogo-SP
-
Matheus
Grêmio
-
Messias
Marcílio Dias
-
Célio Lino
Rio Branco-PR
-
Kim
Resende
-
Rogério
Resende
-
Chicão
Botafogo-SP
-
Edivaldo
Haladás
-
Alessandro Lopes
ABC
-
Ives
America-RJ
-
Wellington Silva
Remo
-
Luís Henrique
Mirassol
-
Marquinhos Capixaba
Inter de Limeira
-
Juninho
Portuguesa
-
Thiago Rodrigues
Rio Branco-PR
-
Edimar
Bragantino
-
Murilo
Ceará
-
Marcão
Internacional
-
Denílson
Yokohama Flügels
-
Denílson
Internacional
-
Saulo
Grêmio
-
Lima
Caxias
-
Leandro Bocão
União Rondonópolis
-
Tiago Alencar
Corinthians-PR
-
Auecione
Inter de Limeira
-
Saulo
Guarani
-
Daniel Frasson
Juventude
-
Serginho Catarinense
Operário Ferroviário
-
Leandro
América-RN
-
Diego Correa
Marcílio Dias
-
Thiago Neves
Fluminense
-
William Kozlowiski
Grêmio Prudente
-
Gláucio
Vitória
-
Narcízio
América-MG
-
Narcízio
Ponte Preta
-
Claudinho
Cerezo Osaka
-
Mazinho Loyola
Internacional
-
Sidnei
Fluminense
-
Marquinhos Carioca
Andraus
-
Douglas Henrique
Cuiabá
-
Fabinho
Novo Hamburgo
-
Caio
Chunnam Dragons
-
Ney Santos
Vitória
-
Luís Fernando
Guarani-RS
-
Carlinhos
São Bento
-
Luis Carlos
Ypiranga-RS
-
Valentim
Anyang
-
Robson
Avaí
-
Elvis
Benfica
-
Wanderson Silva
Ipatinga
-
João Leonardo
Larissa
-
Chimba
Caldense
-
Zé Paulo
Luverdense
-
Douglas
Angra dos Reis
-
Igor
Rio Branco-PR
-
André Viapiana
Bragantino
-
Ney Santos
Caxias
-
Ayrton
Iraty
-
Régis
Inter de Limeira
-
Gil Baiano
Ituano
-
Carlinhos
União Barbarense
-
Edinan
União Barbarense
-
Vanderlei
Bahia
-
Paulo Henrique
Palmeiras
-
Rodrigo Defendi
Vitória SC
-
Narcízio
Avaí
-
Marcelo Ceará
Iraty
-
Rafael Betini
Caxias
-
Luciano Valente
Iraty
-
Ney Santos
Portuguesa Santista
-
Sandro Goiano
Tuna Luso
-
Sandro Goiano
Caxias
-
Diego
Al-Mesaimeer
-
Almir
São Caetano
-
Alcir
América Mineiro
-
João Antônio
Atlético Paranaense
-
Daniel
Funorte
-
Wellington Silva
Anapolina
-
Igor
Anapolina
-
Guarú
Anápolis
-
Ricardo Ehle
Toledo
-
Reginaldo
Internacional
-
Marlon
Tournai
-
Alesson
Ponte Preta
-
Matheus
Daegu FC
-
Laércio Júnior
CENE
-
Emerson Cris
Sport
-
José Wellington
Gama
-
Juliano Cagnini
Grêmio
-
Adilson
Juventude
-
Bruno Henrique
Avaí
-
Bruno Henrique
Avaí
-
Jorginho
Portuguesa Santista
-
Israel
CD Luis Angel Firpo
-
Diego
Avaí
-
Vinícius Reis
XV de Piracicaba
-
Luiz Camargo
Houston Dynamo
-
Paulo Matos
Goianésia
-
Edinho Baiano
Atlético Paranaense
-
Junior Urso
Avaí
-
Taianan
São José-RS
-
Nelinho
Paysandu
-
Mazinho Loyola
Fortaleza
-
Claudinho
Bragantino
-
Marcelo Carvalho
Operário Ferroviário
-
Kempes
Vitória-ES
-
Tico
Chengdu Blades
-
Nélio
Fortaleza
-
Carlos Alberto Dias
Shimizu S-Pulse
-
Carlos Alberto Dias
Ceará
-
Silvinho
Londrina
-
Leandro Vilela
V. Setúbal
-
Murilo
Atlético Paranaense
-
Tiago
Matsubara
-
Guilherme
São Paulo
-
Arinélson
Santos
-
João Pessoa
Grêmio Maringá
-
Vaguinho
Guarani
-
Guarú
Marcílio Dias
-
Athos
Criciúma
-
Neneca
Sport
-
Paulinho
Batel
-
Tito
Metropolitano
-
Luis Henrique
Rio Branco-SP
-
Perivaldo
Figueirense
-
Aléssio
São José
-
Marquinhos Ferreira
Bahia
-
Serginho
Fluminense
-
Wélton
Fredrikstad
-
Luis Américo
Comercial de Registro
-
Branco
Portuguesa
-
Onildo
Bragantino-PA
-
Wellington
Oeste
-
Edson Rocha
América-RN
-
Borebi
Mirassol
-
Hernane
Mogi Mirim
-
Brinner
Botafogo
-
Igor
São Carlos
-
Cambará
Bragantino
-
Gleidson
Itumbiara
-
Flavio Boaventura
Atlético Paranaense
-
Everton Garroni
Noroeste
-
Parral
Internacional
-
Luiz Camargo
Houston Dynamo
-
Roberval
Figueirense
-
Ednélson
Remo
-
Ednélson
Inter de Limeira
-
Ednélson
Criciúma
-
Reginaldo
Iraty
-
Tadeu
Matsubara
-
Rone Dias
Ituano
-
Luiz Carlos Matos
Atlético Paranaense
-
Balu
Cerro Porteño
-
Jefthon
SFC Opava
-
Adoilson
Vitória
-
Gilson Batata
Santo André
-
Amarildo
Novo Hamburgo
-
Serginho
Bragantino
-
Giancarlo
Bragantino
-
Badhuga
Ceilândia
-
Chiquinho
Treze
-
Wiliam Kozlowski
JMalucelli
-
Fábio Luiz
Iraty
-
Pingo
Joinville
-
Ricardinho
Ferroviária
-
Mário
Iraty
-
Servilho
Iraty
-
Kanu
São Cristóvão
-
Lima
Vizela
-
Júlio César
Capivariano
-
Thiago
Glória
-
Chokito
Noroeste
-
Renan
Campo Mourão
-
Anderson
Juventus Jaraguá
-
Jefferson Maranhão
Mogi Mirim
-
Luan
Esportivo
-
Fábio Luiz
Coritiba
-
Chico Fraga
Joinville
-
Chico Fraga
Sport
-
Marcelinho
Bahia
-
Ronaldo Alfredo
União Barbarense
-
Cuca
Chapecoense
-
Gauchinho
Iraty
-
Rafael Vaz
Vila Nova
-
Hilton Mineiro
Matonense
-
Adriano
Americano
-
Washington
Barretos
-
Henrique Rezek
Vila Nova
-
Celso Cajuru
Chapecoense
-
Diego Volpini
Cotia FC
-
Leandro Silva
DOXA
-
Dieguinho
Estoril Praia
-
Henrique
Coritiba
-
Leandro Costa
Cotia FC
-
Valtencir
Corinthians-PR
-
Davis
Guarujá
-
Renato
Guarani-SC
-
Silvio
Londrina
-
Nei Júnior
Novorizontino
-
Aritana
Rio Branco-SP
-
Ivan
Paysandu
-
Adriano
Maringá
-
Osmar
Operário Ferroviário
-
Thiago
Feyenoord
-
Ramon Saro
Dili United
-
Peter
Portuguesa
-
Gilton
Paysandu
-
Rogério
Londrina
-
Fernandinho
São Caetano
-
Éverton
Catanduvense
-
Lisa
Rio Branco-PR
-
Du Cornacini
Caerano
-
Anderson Cleyton
Serrano-PR
-
Jean Ari
Serrano-PR
-
Jean Ari
Rondonópolis
-
Peter
Mirassol
-
Tadeu
Inter de Limeira
-
Alan Carlos
Vitória da Conquista
-
Lisa
Cianorte
-
Cambará
Ituano
-
Douglas Santana
XV de Piracicaba
-
Paulo Henrique
Atlético Goianiense
-
Wellington Silva
Cerâmica
-
Leandro Gaviolle
América Mineiro
-
Hugo
Ventforet Kofu
-
Canigia
Rio Branco-PR
-
Alison
Ituano
-
Lucas
Olhanense
-
Amarildo
Araxá
-
Jabá
Campo Grande-MS
-
Robson Luiz
Karlstad BK
-
Vandinho
Santo Ângelo
-
Nickollas Guardabassi Souza
Cedrense
-
Thiago
Ypiranga-RS
-
Ronaldo
Corinthians-AL
-
Cacau
Atlético Sorocaba
-
Escurinho
Paranavaí
-
Marcos Paulo
Rio Branco-PR
-
Gilberto
URT
-
Gilberto
Independente de Limeira
-
Edimar
Marcílio Dias
-
Robson
Vilhena
-
Bruninho
Boa Esporte
-
Neto
Águia Negra
-
Jonathan
Vila Flor
-
Netinho
Marília
-
Robson
São José-RS
-
Marcos Santana
Itabaiana
-
Osmar
Iraty
-
Igor
Cruzeiro-PoA
-
Lacraia
Fast Clube
-
Juan José Morales
Huachipato
-
Luis Carlos
Ceará
-
Bismarck
Rio Branco-PR
-
Ronaldo
Botafogo-SP
-
Paulinho
Novo Hamburgo
-
Thiago Rodrigues
Rio Branco-PR
-
Everton Cezar
Moto Club
-
Júnior Capixaba
Rio Branco-PR
-
Robson
Juventus Jaraguá
-
Danilo Galvão
Botafogo-PB
-
Alex Bruno
Rio Claro
-
Anderson Rosa
Rio Branco-PR
-
Rubinho
América-RN
-
Reinaldo
Metropolitano
-
Dudu
Beira-Mar
-
Giuliano
Internacional
-
João Antônio
Juventus Jaraguá
-
Juan
XV de Jaú
-
Maicon
Operário Ferroviário
-
Néverton
Prudentópolis
-
Everton
Londrina
-
Alex Alves
Goiás
-
Jhonatan
Juventus Jaraguá
-
Gabriel Buru
Rio Branco-ES
-
Ricardo Conceição
Chapecoense
-
Naylhor
Icasa
-
Anderson Rosa
Icasa
-
Rubinho
Luverdense
-
Léo
Luverdense
-
Marco Aurélio
Mirassol
-
Borges
Juventus Jaraguá
-
Roniery
Bahia
-
Luisinho
Bragantino
-
Murilo
Concórdia
-
Danilo Galvão
Águia
-
João Ricardo
América Mineiro
-
Keno
Santa Cruz
-
Valtinho
Internacional
-
Juliano Mineiro
Chonburi FC
-
Júnior Lopes
Guarany de Sobral
-
Henrique Alemão
Guarani V. Aires
-
Fernando Gabriel
Khazar
-
Bismarck
Campinense
-
Toty
Jacuipense
-
Wendell
Ipatinga
-
Diego Borges
Ipatinga
-
Jhonatan
Ipatinga
-
Marco Aurélio
Saba Qom FC
-
Pedrinho Maradona
Coritiba
-
Bruninho
Francisco Beltrão
-
Paulo Roberto
Santa Rita
-
Roberto
Joinville
-
Roberto
Caxias-SC
-
Gerônimo
Maringá
-
Henrique
Goiás
-
Gustavo
Atlético Paranaense
-
Chico Fraga
Colorado
-
Chico Fraga
Colorado
-
Breno
Cruzeiro
-
Athos
Criciúma
-
Murilo Rusalen
Concórdia
-
Néverton
Daegu
-
Elyeser
CSA
-
Danilo Galvão
Águia
-
Cambará
Guarani
-
Gustavo Pastuch
Botafogo-PB
-
Paulinho Oliveira
Caxias
-
Paulinho
Al Dhafra
-
Guilherme
Operário Ferroviário
-
Rodrigo Mann
São Bernardo
-
Gerônimo
Maringá
-
Moacir
Tombense
-
Carlinhos Miranda
Rio Claro
-
Tiago Silva
Maringá
-
Néverton
Marcílio Dias
-
Auremir
Fortaleza
-
Wesley
Nacional
-
Lisa
Castanhal
-
Diego Alemão
JMalucelli
-
Júlio César
ABC
-
Thiaguinho
Santa Cruz
-
Alisson
Botafogo
-
Edson Sitta
Santa Cruz
-
Xaves
Atlético Paranaense
-
Luisinho
Atlético Goianiense
-
Túlio Souza
Marcílio Dias
-
Thiago Humberto
Novo Hamburgo
-
Adaílton
Júbilo Iwata
-
Rubinho
Ituano
-
Roniery
Botafogo-SP
-
Giancarlo
Botafogo-SP
-
João Ricardo
América Mineiro
-
Paulinho
CSA
-
Laéccio Paraíba
Coríntians-RN
-
Ricardinho
Criciúma
-
Rodrigo Celeste
Treze
-
Diego Borges
Grêmio Barueri
-
Chiquinho
Cabofriense
-
Lito
Grêmio Barueri
-
Wellington Serezuella
EC Água Santa
-
Caio
Miramar
-
Júnior Capixaba
Real Noroeste
-
Arthur
Atlético Goianiense
-
Gabriel Buru
Araxá
-
Fabián Coronel
Santamarina
-
Vinicius
Al-Shahaniya
-
Pio
Colorado
-
Pio
Colorado
-
Lacraia
Princesa
-
Rodrigo Tosi
Tampines Rovers
-
Rafael Santiago
Operário Ferroviário
-
Marco Antônio
Monte Azul
-
Rafael Furtado
Atlético Mineiro
-
Alcântara
CA Patrocinense
-
Roniery
Ceará
-
Ricardo Conceição
Ceará
-
Lúcio Flávio
Coritiba
-
Murilo Rangel
Linense
-
Paulinho
Bragantino
-
Castro
Sp. Espinho
-
Jorge Rauli
Vasco
-
Lucas Bonfim
Juventus Jaraguá
-
Robson
Inter de Lages
-
Ronaldinho
Avaí
-
Lucas Sotero
Concórdia
-
Marcos Paraná
Operário Ferroviário
-
Milton
União São João
-
Carlinhos
Palmeiras
-
Celsinho
Vila Nova
-
João Antônio
Cambé
-
Eleomar
Santa Cruz
-
Wilson
Vitória
-
Soares
América-SP
-
Silva
São José
-
Bezerra
Ituano
-
João Santos
Bragantino
-
Elbis
Penapolense
-
Danilo Baia
Operário Ferroviário
-
Sílvio
Sinop
-
Bianor
Fast Clube
-
Cleiton
Maringá
-
Murilo
Rio Preto
-
João Ricardo
América Mineiro
-
Guilherme
Operário Ferroviário
-
Anderson Rosa
Maringá
-
Lito
Juventus Jaraguá
-
Carlão
Capivariano
-
Rafael Cruz
Capivariano
-
Marques
Ponte Preta
-
Gabriel Yan
CSA
-
Éder Araújo
São Bento
-
Jacio
Capivariano
-
Rodrigo Sabiá
Sergipe
-
Alex da Silva
Randers
-
Carlinhos
Botafogo-PB
-
Crystian Souza
Paysandu
-
Paulo Henrique
Boavista-RJ
-
Samuel Rodrigues
Moto Club
-
Gabriel Vieira
Operário Ferroviário
-
Arizinho
São Bento
-
Leandro
Flamengo
-
Renan
Prudentópolis
-
Murilo
União Barbarense
-
Marcelo Valenca
Gama
-
Carlinhos
CRB
-
Gustavo Eugênio
Feirense
-
Danielzinho
Ferroviária
-
João Victor
Toledo
-
Goiano
Grêmio Maringá
-
Serginho Brasilia
Londrina
-
Edson Santos
Grêmio Maringá
-
Edson Santos
Grêmio Maringá
-
Luis Felipe
Santos
-
Henágio
Coritiba
-
Osmar
HAGL
-
Paulinho
Jacuipense
-
Vitor Feijão
Jacuipense
-
Rosinei
Tigres do Brasil
-
Rodrigo Gasperin
Ji-Paraná
-
Lucas Bonfim
Ji-Paraná
-
Lineker
Itabaiana
-
Darci
Grêmio Maringá
-
Darlan
Serrano-PR
-
Edson Neguinho
Ituano
-
Rodrigo Gasperin
Comercial-MS
-
João Pessoa
Londrina
-
Itamar
Grêmio Maringá
-
Tiba
Guarani
-
Arlindo
Operário Ferroviário
-
Athan
São José
-
Leandro Vilela
JMalucelli
-
Joel
Grêmio Maringá
-
Thiaguinho
Sertãozinho
-
Tony
Brusque
-
Alex Brilhante
Lemense
-
Léo Mineiro
Imperatriz
-
Demerson
Chapecoense
-
Maciel
Entrerriense
-
Fernandes
Botafogo-PB
-
Eliton
Foz do Iguaçu
-
Rodrigo
XV de Piracicaba
-
Ederson
Guarani
-
Marinho
Sampaio Corrêa
-
Lucas Pará
Rio Claro
-
Airton
Avaí
-
Wilson
EC Pinheiros
-
Koichi Hashimoto
Santa Cruz
-
Thiaguinho
FC Cascavel
-
Tiago Chulapa
Rio Claro
-
João Basso
Estoril Praia
-
Lucas Bonfim
Grecal
-
Elivelton
São Joseense
-
Zé Victor
Marcílio Dias
-
Fabinho Vassalo
Ceará
-
Robert
Gzira United
-
Robson Fernandes
São Paulo
-
Jociel Henrique
Novo Mundo
-
Fabiano
JMalucelli
-
Juninho Rodrigues
Sport
-
Renan Costa
JMalucelli
-
Trindade
Paysandu
-
Wendell
Vila Nova
-
Dick
Sertãozinho
-
Sabino
Anápolis
-
Zé Roberto
Veranópolis
-
Leonardo
Santo André
-
Lúcio Flávio
Fortaleza
-
Nádson
Chapecoense
-
Anderson Uchôa
Fortaleza
-
Leandro Silva
EC Água Santa
-
Nei
Grêmio Novorizontino
-
Válber
Moto Club
-
Arlindo
FC Cascavel
-
Zé Victor
Brasil de Farroupilha
-
Alisson Brand
Vila Nova
-
Rafael Carioca
Ceará
-
Claudevan
Foz do Iguaçu
-
Cristian
Velo Clube
-
Guilherme Soares
Barra
-
Paulinho Peres
Grêmio Maringá
-
Gabriel Furtado
Palmeiras
-
Yan Philippe
Paranavaí
-
Arthur Carangola
União Barbarense
-
Diego Tavares
Avaí
-
Lima
PSTC
-
Guilherme Vicente
São Carlos
-
Bruno Cantanhede
Daejeon Citizen
-
Diego Canuto
Maringá
-
Alex da Silva
Vasco
-
Gabriel Santos
José Bonifácio
-
Válber
Maranhão
-
Nathan
Goiás
-
Rubén Bentancourt
Sud América
-
Italo
Londrina
-
Almir Conceição
Treze
-
Myke Ramos
Salgótarján BTC
-
Arthur Carangola
Bangu
-
Eduardo Brock
Goiás
-
Elson
Atlético-BA
-
Assis
Novo Hamburgo
-
Murilo Rangel
Joinville
-
Vinicius Kiss
São Caetano
-
Éverton
Desportivo Brasil
-
Robson Fernandes
Bangkok United
-
Diego Tavares
Botafogo-SP
-
Rafinha
Pattaya United
-
Cristovam
Suwon Bluewings
-
Daniel Morais
Villa Nova
-
Rodrigo Pimpão
Blumenau
-
Wallace
EC Água Santa
-
Yan Philippe
Santa Rita
-
Alemão Júnior
Busan IPark
-
Luiz Otavio
Santa Cruz
-
Guga
Inter de Lages
-
Jean Lucas
Inter de Lages
-
Alison
Rio Branco-PR
-
Felipe Alves
Montedio Yamagata
-
Edu Lima
Paulista
-
Douglas Baldini
Barretos
-
Erminho
Rio Branco-PR
-
Arlindo
Hibernians
-
Hugo
Mamoré
-
Janiro
ND Gorica
-
Dias
Mamoré
-
Zé Carlos
Criciúma
-
Evandro
Corralejo
-
Marcos Gaúcho
Santo André
-
Sídnei
Iraty
-
Matheus Carvalho
ABC
-
Jean Lucas
Joinville
-
Felipe Augusto
Botafogo-SP
-
Romeu
Ituano
-
Romeu
Ituano
-
Minho
Fortaleza
-
Hugo
Rio Branco-AC
-
Vitor Feijão
Criciúma
-
Fabinho
Santo André
-
Cattani
Marcílio Dias
-
Tico
Daejeon Citizen
-
Alemão Júnior
CSA
-
Daniel
São Caetano
-
Oberdan
Paysandu
-
Carlos Eduardo
Coritiba
-
Léo Itaperuna
Vila Nova
-
Thiago Santos
Atlético Goianiense
-
Diego Tavares
Fortaleza
-
Bennerick
Confiança-PB
-
Willian Kremer
Francana
-
Willian Kremer
Juventus-SP
-
Hugo
CEOV Operário
-
Pachequinho
Remo
-
Paulo Rodrigues
Boavista-RJ
-
Cristovam
Ceará
-
Vitinho
Santo André
-
Charles
Ceará
-
Vitor Feijão
Ceará
-
Eduardo Bauermann
América Mineiro
-
Júnior
CRB
-
Ortigoza
Guaraní
-
Nádson
Botafogo-SP
-
Hugo
Costa Rica EC
-
Felipe Augusto
Mirassol
-
Igor
CRB
-
Rayan
Ferroviária
-
Leandro Vilela
Vitória
-
Alemão
Ituano
-
Jhony
Paysandu
-
Felipe Alves
Grêmio Novorizontino
-
Richard
Ceará
-
Leandro
Castelo Branco
-
Raphael Alemão
Cianorte
-
Minho
São Caetano
-
Luis Carlos
Oeste
-
Thiago Bispo
Ypiranga-PE
-
Warley
Rio Branco-PR
-
Silvinho
Albirex Niigata
-
Bruno
Metropolitano
-
Marcelo Baéz
Sportivo Luqueño
-
Taigo
Dinamo Vranje
-
Paulo César
Figueirense
-
Jamerson
América-SP
-
Kennidy
Rio Branco-PR
-
Roberty
Atlético Itajaí
-
Rodolfo
Coritiba
-
Gabriel Vieira
Renovicente
-
Jean
Flamengo-PI
-
Rodrigo Carioca
Tombense
-
Guga
São Joseense
-
Régis
Inter de Limeira
-
Higor Leite
Londrina
-
Castro
Santos
-
Servilho
Rio Branco de Andradas
-
Heraldo
Sãocarlense
-
Gilson
Rio Branco-SP
-
Carlos Eduardo
Pelotas
-
Dirceu de Mattos
Athletico Paranaense
-
Leonel Bolsonello
Fluminense
-
Matheus Silva
Fluminense do Itaum
-
Lamônica
Ponta Grossa
-
Saulo
Coritiba
-
Mário
Rio Branco-PR
-
Luis Américo
Athletico Paranaense
-
Matheus Andrade
Novo Mundo
-
Gilmar
Veranópolis
-
Luciano Viana
Americano
-
Tcheco
Esportivo
-
Lucas Tadeu
Penapolense
-
Sacoman
Azuriz Futebol
-
Caetano
Azuriz Futebol
-
Maurílio
Guarany Camaquã
-
Edilson
Independente de Limeira
-
Itaqui
Novo Hamburgo
-
Matheus Silva
Central
-
Ramon
Santo André
-
Luiz Otávio
Tombense
-
Jean Lucas
Concórdia
-
Thiago Rodrigues
CSA
-
Murillo Lopes
Tombense
-
Yago
Red Bull Brasil
-
Alesson
Bahia
-
Pimentinha
Botafogo-PB
-
Cristovam
Guarani
-
Filipe
União Beltrão
-
Bill
Blumenau
-
Cláudio Moura
São Paulo
-
Lito
PSTC
-
Demir Ademir
América (SC)
-
Demir Ademir
Ipitanga
-
Éder Sciola
Oeste
-
Jenison
Grêmio Novorizontino
-
Keslley
Tombense
-
Lúcio Flávio
Maringá FC 1995
-
Warley
Concórdia
-
Ângelo
Jacuipense
-
Cristiano Neves
JMalucelli
-
Jhemerson
Tombense
-
Douglas Daniel
Taquaritinga
-
Marquinhos
Club León
-
João Lucas
Caçador
-
Roberto Alves
Marcílio Dias
-
Sandro Machado
Brasil de Pelotas
-
Diego Ratinho
Trem
-
Gilmar
Remo
-
Itamar
Londrina
-
Rodrigo Zeferino
Goiás
-
Ronaldo
Americano
-
Viktor
Cruzeiro
-
Robson
Botafogo-SP
-
Marciano
ABC
-
Eric Quincozes
CENE
-
Edinho Baiano
Vitória
-
Fernando Timbó
Londrina
-
Rodrigo Rodrigues
Vilafranquense
-
Robson
Sampaio Corrêa
-
Carlos Dias
APOEL
-
Carlinhos Capixaba
Rio Branco-SP
-
Maurício
Marcílio Dias
-
Maurício
Marcílio Dias
-
Diego Fernandes
CENE
-
Vagner
Ferroviária
-
Ciro
Toledo
-
Éder
Gama
-
Sacoman
Rolândia
-
Gustavo Henrique
Rolândia
-
Éder Louco
Sport
-
Fernando Gaúcho
Marília
-
Kennedy
São Joseense
-
Ruan Pedra
Guarani-SC
-
Japa
Guarani-SC
-
Kennidy
Guarani-SC
-
Bruno
Guarani-SC
-
Willian Galvão
Prudentópolis
-
Raphael Alemão
FK Qäbälä
-
Rafael Bandeira
Paranavaí
-
Bruno Xavier
Inter de Limeira
-
Vitinho
São Bernardo
-
Bruno
Juventus-SP
-
Luiz Otávio
Athletico Paranaense
-
Thiago
Novo Mundo
-
Rayan
Cruzeiro
-
Renan Bressan
Juventude
-
Philipe Maia
Criciúma
-
Fabrício
CSA
-
Alisson
Criciúma
-
Andrew
Brusque
-
Paulo Henrique
Juventude
-
Cristovam
CSA
-
Salazar
Azuriz Futebol
-
Karl
São José-RS
-
Anderson
Grêmio Anápolis
-
Kennidy
Cascavel
-
João Reis
CD Candal
-
Gabriel
Inter de Lages
-
Andrey
Khorfakkan
-
Gabriel Kazu
Luverdense
-
Lucas Adriano
Taubaté
-
Gustavo Oliveira
São Bento
-
Moises
Vitória
-
Anderson Salles
Bhayangkara
-
Murilo Rusalen
Rio Branco-PR
-
Fransuar
Rio Branco-PR
-
Júnior Lacraia
Nacional-PR
-
Vico
Grêmio
-
Castanha
Renovicente
-
Gabriel Pires
Renovicente
-
Gustavinho
Caldense
-
Bruno Grassi
Internacional
-
Moisés
Fluminense
-
Lucas Abreu
Poços de Caldas
-
Mazinho
Ipanema
-
Guilherme Lacerda
Operário Ferroviário
-
Kaio
Grêmio
-
Bryan
Diamante SC
-
Ramires
Itabuna
-
Elielton
Floresta-CE
-
Leonardo Moreira
Primavera
-
Bartoski
Fluminense
-
Jeferson Reidel
Joinville
-
Paulinho
Novo Hamburgo
-
Kaio
Ituano
-
Fransuar
PSTC
-
Ruan
Araucária EC
-
Luiz Henrique
Operário Ferroviário
-
Matheus Leite
CRB
-
Maxi Rodríguez
São José-RS
-
Micael
Novo Hamburgo
-
Vinicius Roeder
Coritiba
-
Guilherme Roeder
Coritiba
-
Bruno Lopes
Rio Branco-PR
-
Rafael Lima
Guarani-SC
-
Renan
Marcílio Dias
-
Ramires
Barcelona de Ilhéus
-
Facundo Falcón
CA Cerro
-
Juninho
PSS Sleman
-
Toninho Paraíba
Gama
-
Hurtado
Sered
-
Luiz Meneses
FC Van
-
Juninho
Pyunik
-
Guilherme Lacerda
Rio Branco-PR
-
Lucão
Rio Branco-PR
-
Christianno
São Caetano
-
Lucas Abreu
Cianorte
-
Gabriel Batista
Cianorte
-
Pedro
Egnatia
-
Micael
Novo Hamburgo
-
Guilherme Biteco
FC Cascavel
-
Eduardo
Verê FC
-
Guilherme Lacerda
Rio Branco-PR
-
Reis
CA Patrocinense
-
Rômulo
América-RN
-
Alex Murici
Brasiliense
-
Jaílson
PO Xylotymbou
-
Kennedy
Capixaba
-
Élton
Uberlândia
-
Gustavo Henrique
Rolândia
-
Moisés Gaúcho
CSA
-
Alexandre Seixas
Americano
-
Castro
Apucarana Atlético
-
Jorge
União Bandeirante
-
Carlão
Londrina
-
Erivan
Serrano-PB
-
Vicente
Iraty
-
Nenê
CAP de Uberlândia
-
Léo Gomes
Itaboraí Profute
-
John César
JMalucelli
-
Sillas
São José-RS
-
Paulo Henrique
Internacional
-
Mazinho
Fluminense-PI
-
Ebert
Internacional
-
Jonathan
Londrina
-
Marcelo Valenca
Gama
-
Samuel
Castanhal
-
Bruno Grassi
Barra-SC
-
Neguete
Nacional-AM
-
Rafael Betine
Tuna Luso
-
Gustavo França
Portuguesa
-
Danilo
Confiança
-
Kriguer
Portuguesa
-
Hugo Sanches
Audax Rio
-
Bryan
CRB
-
Lucas Sene
Grêmio Anápolis
-
Janderson
Sergipe
-
Evandro
Botafogo-PB
-
Gustavinho
Caxias
-
Gabriel Correia
Goianésia
-
Pedro Costa
Retrô FC
-
Vinicius Guarapuava
Azuriz Futebol
-
Gabriel Pires
Barra-SC
-
Carlos Alberto Dias
América-SP
-
Athos
Pelotas
-
Sandro Blum
Vila Nova
-
Javier Méndez
Iguaçu Agex
-
Tadeu
Avenida
-
Luis Felipe
Caldense
-
Luan Nazário
URT
-
Romário Simões
Penapolense
-
Juninho
Caldense
-
Thiago Juan
Ceilândia
-
Gabriel Pires
FC Osaka
-
Douglas Araújo
São Bento
-
Juliano
Red Bull Bragantino
-
Adriano Bahia
América-SP
-
André Petroni
Atlético Mexiquense
-
Cláudio André
Inter de Limeira
-
Gabriel Silva
Barcelona Esportivo
-
Buchecha
Moto Club
-
Yuri Rocha
Miguelense
-
Dirceu
Operário Ferroviário
-
Lucas Cezane
Marcílio Dias
-
Lucas Wingert
Portuguesa
-
Edson Baiano
Sertãozinho
-
Matheus Iacovelli
Flamurtari Vlore
-
Cláudio André
Moto Club
-
João Felipe
São Luiz
-
Castanha
Três Passos
-
Milla
Três Passos
-
Felipe
Capital CF
-
Vinicius Kiss
Floresta-CE
-
Gustavo Mendes
Araçatuba FC
-
César Morais
FC Cascavel
-
Kadu
Manaus FC
-
Franklin
Manaus FC
-
Esio
Gama
-
Italo
Audax Rio
-
Lucas Oliveira
Barra-SC
-
Ueslei Brito
Taubaté
-
Carlos Henrique
Avenida
-
Léo Pettenon
Londrina
-
Diogo Carlos
Portuguesa Santista
-
Rodolfo Mol
XV de Piracicaba
-
Gabriel Leite
São Joseense
-
Éverton
Inter de Bebedouro
-
Victor Caetano
Taubaté
-
Marcelinho
Taubaté
-
Caio César
São José
-
Odivan
Náutico
-
Brener
Azuriz Futebol
-
Yuri
Osasco Audax
-
Kakim
Parnahyba
-
Mikael Raitz
Altos
-
João Bezerra
Athletico Paranaense
-
Coutinho
Coritiba
-
Guizão
Foz do Iguaçu
-
Adaílton
Júbilo Iwata
-
Adaílton
Júbilo Iwata
-
Murilo
Athletico Paranaense
-
Ueslei Brito
Inter de Limeira
-
Victor Caetano
Operário-MS
-
Henry
Ferroviária
-
Gabriel
Galvez EC
-
Fábio Bahia
Colo Colo-BA
-
Aldrovani
Montedio Yamagata
-
Paranhos
Cabofriense
-
Fábio Luiz
Guangzhou FC
-
Ageu
Iraty
-
Ruan
GR Ipiranga
-
Neto
Foz do Iguaçu
-
Weverton Braz
Vaca Díez
-
Gui Marques
Rio Branco-SP
-
Adílio Gomes
Parnahyba
-
Hideo
Capão Raso
-
Guilherme Radeche
CEOV Operário
-
Liliu
Altos
-
Romário
Rio Branco-ES
-
Rafael Furlan
Novo Hamburgo
-
Reginaldo
Americano
-
Anderson Tanque
Camboriú
-
Victor Caetano
Metropolitano
-
Lucas Gadelha
Retrô FC
-
Pedro Santos
Comercial
-
Luiz Eduardo
Tupy-GO
-
Marcão
Inter SM
-
Júlio Vaz
Comercial
-
Valson
Atl. Diadema
-
Geovane
ABC
-
Alan Ferreira
Goiatuba EC
-
Guilherme Pitbull
Goiatuba EC
-
Luciano
Iraty
-
Felipe
Santa Rosa
-
Vinicius Silva
Contagem
-
Molins
Contagem
-
Aymen Souda
Cádiz
-
Galvão
União São João
-
Thauã
Flamengo-SE
-
Birinha
Vila Nova
-
Walyffer
Nacional-PR
-
Cláudio Vitor
Hope Internacional
-
Juliano
Campo Mourão
-
Victor Caetano
Desportivo Brasil
-
Dedé
ABC
-
WER WIR SIND
KONTAKT
WERBUNG
DATENSCHUTZRECHT
HABEN SIE EIN FEHLER GEFUNDEN?
VORSCHLAG
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware