S | S | U | N | T | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | Historie > | |
16 | 13 | 1 | 2 | 70-12 | Historie > | |
11 | 11 | 0 | 0 | 66-7 | Historie > | |
19 | 7 | 6 | 6 | 31-25 | Historie > | |
1 | 1 | 0 | 0 | 8-2 | Historie > | |
34 | 28 | 3 | 3 | 164-24 | Historie > | |
15 | 7 | 3 | 5 | 27-21 | Historie > | |
5 | 4 | 0 | 1 | 8-4 | Historie > | |
102 | 71 | 13 | 18 | 374-96 |
N | 2024-03-16 | 16:30 | (A) | Oriental Dragon FC | 1-0 | SP20 | |||
N | 2024-03-02 | 16:30 | (H) | Charneca Caparica | 1-2 | SP19 | |||
N | 2024-02-24 | 16:30 | (A) | Moitense | 1-0 | SP18 | |||
S | 2024-02-10 | 16:30 | (A) | Comércio e Indústria | 3-4 | SP16 | |||
S | 2024-02-03 | 16:30 | (H) | Sesimbra | 3-1 | SP15 | |||
S | 2024-01-28 | 16:30 | (A) | U. Santiago | 1-2 | SP14 | |||
U | 2024-01-20 | 16:30 | (H) | Os Pelezinhos | 1-1 | SP12 | |||
U | 2024-01-13 | 16:00 | (A) | Pinhalnovense | 1-1 | SP13 | |||
S | 2023-12-16 | 16:00 | (A) | Brejos de Azeitão | 1-3 | SP11 | |||
N | 2023-12-09 | 16:00 | (A) | Amora FC B | 3-2 | SP10 | |||
N | 2023-12-01 | 16:00 | (H) | Pescadores | 1-2 | SP9 | |||
N | 2023-11-25 | 16:00 | (A) | Olímpico Montijo | 2-1 | SP8 | |||
N | 2023-11-19 | 16:00 | (A) | Barreirense | 1-0 | SP8 | |||
S | 2023-11-18 | 16:00 | (H) | Oriental Dragon FC | 3-2 | SP7 | |||
U | 2023-11-11 | 16:00 | (A) | Charneca Caparica | 1-1 | SP6 | |||
U | 2023-11-04 | 16:30 | (H) | Moitense | 1-1 | SP5 | |||
U | 2023-10-29 | 16:30 | (H) | AD Quinta do Conde | 1-1 | SP17 | |||
U | 2023-10-21 | 16:30 | (H) | Comércio e Indústria | 1-1 | SP3 | |||
S | 2023-10-14 | 16:30 | (A) | Sesimbra | 0-3 | SP2 | |||
S | 2023-10-07 | 16:00 | (H) | U. Santiago | 2-0 | SP1 | |||
N | 2022-11-26 | 10:30 | (A) | Pescadores | 2-0 | SP1 | |||
N | 2022-11-12 | 11:30 | (H) | Sesimbra | 1-2 | SP7 | |||
S | 2022-11-06 | 12:00 | (A) | Atlântico - Escola de Futebol | 0-4 | SP6 | |||
S | 2022-11-01 | (H) | GC Corroios | 8-2 | SP1 | ||||
N | 2022-10-29 | 10:00 | (H) | Barreirense | 0-2 | SP5 | |||
U | 2022-10-22 | 10:00 | (A) | Amora FC | 1-1 | SP4 | |||
S | 2022-10-08 | 10:00 | (H) | CD Cova Piedade B | 6-1 | SP2 | |||
S | 2022-10-01 | 11:30 | (A) | Seixal Clube 1925 | 1-5 | SP1 | |||
U | 2022-06-05 | (A) | Comércio e Indústria | 1-1 | SP29 | ||||
S | 2022-06-04 | 18:00 | (H) | Charneca Caparica | 2-1 | F | |||
S | 2022-05-21 | 22:00 | (A) | Seixal Clube 1925 | 0-1 | HF | |||
S | 2022-05-07 | 18:00 | (H) | Charneca Caparica | 3-2 | Grp.A | |||
S | 2022-04-30 | 17:00 | (A) | Afonsoeirense | 0-2 | Grp.A | |||
N | 2022-04-23 | 16:00 | (H) | Santoantoniense | 0-1 | Grp.A | |||
S | 2022-03-26 | 12:00 | (H) | O Grandolense | 6-1 | SP18 | |||
N | 2022-03-20 | 12:00 | (A) | Pescadores | 2-1 | SP17 | |||
S | 2022-03-12 | 16:00 | (H) | Santoantoniense | 4-0 | SP16 | |||
S | 2022-03-05 | 16:30 | (A) | Afonsoeirense | 0-5 | SP15 | |||
S | 2022-03-01 | 22:00 | (A) | Seixal Clube 1925 | 0-4 | SP10 | |||
U | 2022-02-26 | 16:00 | (H) | Charneca Caparica | 1-1 | SP14 | |||
12 |